Дельта медицина: Подготовка к сдаче экзамена по Первой медицинской помощи в Дельта – Тест (2016)

Содержание

Что такое штамм «Дельта» коронавируса и чем он опасен?

Версия для слабовидящих

О поликлинике

Пациентам

Обратная связь

Сведения

Главная » Новости » Что такое штамм «Дельта» коронавируса и чем он опасен?

Что такое штамм «Дельта» коронавируса и чем он опасен?

Штамм «дельта» был впервые описан в Индии, в декабре 2020 года и с тех пор активно распространился по миру.

От привычного «уханьского» (и даже «британского» вариантов) он отличается рядом мутаций в гене S-белка и высокой контагиозностью (заразностью)

Вариант дельта способен частично уходить от естественного иммунитета, вероятно, именно это позволяет ему уходить от действия нейтрализующих антител у граждан, ранее переболевших коронавирусной инфекцией, ❗️но полностью иммунизированные люди по-прежнему защищены от тяжелого течения болезни. ❗️

Как часто сейчас встречается «дельта»-вариант?

В России сейчас около 68% случаев коронавируса приходится именно на этот генетический вариант.

Действительно ли он более заразный?

Согласно научным данным, способность заражать «дельта»-варианта увеличилась в 2–2,5 раза. Если раньше носитель инфекции мог заразить 1-2 человек до момента выявления заболевания, то теперь — до 5-7.

Правда ли, что у «дельта»-варианта более короткий инкубационный период?

Есть данные, что инкубационный период заболевания стал более коротким, так как контагиозность (способность заразить) вируса увеличилась, но максимальный инкубационный период остался прежним — 14 дней.

Правда ли, что течение заболевания более тяжёлое и длительное?

Течение болезни при «дельта»-варианте отличается большей стремительностью и чаще бывает более тяжёлым. Лечение таких пациентов более сложное и продолжительное.

Каковы симптомы при заражении «дельта»-вариантом?

Чаще всего симптомы остаются классическими для COVID-19: лихорадка, кашель, потеря обоняния и вкуса.

Однако также наблюдаются симптомы, характерные для ОРВИ и кишечной инфекции: насморк, головные боли, боль в горле и симптоматика со стороны ЖКТ — диарея, реже тошнота и рвота.

Вакцинация — самая надёжная защита от коронавируса.

Записаться на прививку можно по ссылке в шапке профиля.

1 укол= 1 спасённая жизнь

 

Новости

22.02.2023

Что такое репродуктивное здоровье?

С 20 по 26 февраля Минздрав России проводит Неделю ответственного отношения к репродуктивному здоровью и здоровой беременности. Что такое репродуктив…

подробнее >>

17.02.2023

С 13 по 19 февраля — Неделя популяризации потребления овощей и фруктов

Овощи и фрукты – основа здорового питания Овощи и фрукты занимают важное место в рационе человека, они являются ценным источником витаминов, углеводо.

..

подробнее >>

15.02.2023

80-летие освобождения города Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков.

14 февраля – значимая дата для каждого ростовчанина. В этот день соединения 28-й армии под командованием генерала Василия Герасименко завершили семидн…

подробнее >>

10.02.2023

Вопрос  дня

Как  Вы  думаете,  красивая  улыбка  и  здоровые  зубы  являются  неотъемлемой  частью  здоровья  всего  вашего  организма? Помочь  разобраться  в  д…

подробнее >>

09.02.2023

Обучающий семинар медработников в ГБУ РО «Городская поликлиника №9» в г. Ростове-на-Дону

Тема ВИЧ/СПИД в настоящее время остается остроактуальной. В ГБУ РО «Городская поликлиника №9» в г. Ростове-на-Дону регулярно проводятся тематические о…

подробнее >>

03. 02.2023

Диспансеризация

подробнее >>

03.02.2023

3 февраля — день женщины-врача!

подробнее >>

03.02.2023

Хронические неинфекционные заболевания

Хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ) являются основной причиной инвалидности и преждевременной смертности в России. На их долю приходится п…

подробнее >>

03.02.2023

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил важность снижения потребления вейпов и электронных сигарет.

— Тема снижения потребления табачной продукции сегодня касается каждого, особенно детей. Вовлечение детской категории населения происходит за счет я…

подробнее >>

02. 02.2023

Неделя профилактики онкологических заболеваний

подробнее >>

26.01.2023

Заседание Общественного совета по проведенной независимойоценке качества работы

17.01.2023 прошло заседание Общественного совета по проведенной  независимой оценке качества работы ГБУ РО «ГБ № 9» в г. Ростове-на-Дону Вопросы расс…

подробнее >>

19.12.2022

О введении ограничительных мероприятий.

Уважаемые посетители! Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Постановлением заместителя главного государственного санитарного врача по Рост…

подробнее >>

Читать все новости

Клиника репродуктивной медицины Delta, Санкт-Петербург, 13-я линия Васильевского острова, д. 10

Узкопрофильные медицинские центры взрослые

Клиника Клиника репродуктивной медицины Delta в Санкт-Петербурге: 11 медицинских направлений, телефон +7(812)6550655, официальный сайт клиники df. clinic, актуальный адрес — Санкт-Петербург, 13-я линия Васильевского острова, д. 10

Обновлено 23.02.2023

Написать отзыв

Направления в клинике Клиника репродуктивной медицины Delta

Узкая специализация: Урология, Гинекология, Репродуктология

Репродуктология Гинекология Урология Анестезиология-реаниматология Генетика Дневной стационар Забор, криоконсервация и хранение половых клеток и тканей репродуктивных органов Терапия Ультразвуковая диагностика Функциональная диагностика Хирургия Еще 8

Фотографии клиники Клиника репродуктивной медицины Delta

Лицензия

ЛО-78-01-011310 от 03. 12.2020

Врачи клиники Клиника репродуктивной медицины Delta

Бахтина Анна Алексеевна

Генеральный директор

Демидов Александр Юрьевич

Главный врач

Услуги

Биопсия, Биопсия шейки матки, Введение внутриматочной спирали, Вскрытие фурункула, Гистеросальпингоскопия, Гистероскопия, Донорство спермы, Женская интимная пластика, ИКСИ, Катетеризация мочевого пузыря, Кольпоскопия, Криоконсервация ооцитов (яйцеклеток), эмбрионов, спермы, Лечение бесплодия, Лечение варикоцеле, МАР-тест, Массаж простаты, Оперативное лечение, Перевязки, Плазмотерапия, Плацентарная терапия, Прием акушера-гинеколога, Прием терапевта, Прием уролога, Удаление миомы, УЗИ, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ мошонки, УЗИ органов брюшной полости (печени, желчных протоков, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки), УЗИ органов малого таза, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, ЭКО, Электрокардиография (ЭКГ), Эпидуральная анестезия

Присоединяйтесь к нашей команде — Delta Medical Systems

Перейти к содержимому

Работа, которая вам понравится

В Delta Medical Systems наша растущая команда специалистов по продажам, руководителей проектов, сервисных инженеров, специалистов по прикладным программам и вспомогательного персонала наслаждается совместной и веселой корпоративной культурой. Delta предлагает лучшее из обоих миров: сплоченную семейную команду и возможность работать с ведущими в отрасли системами медицинской визуализации Siemens Healthineers.

Открытые позиции

Познакомьтесь с семьей Delta

Когда вы присоединитесь к семье Delta, вы получите больше, чем просто зарплату. Вы станете частью команды победителей с коллегами, которые вас поддержат. Вам понравится гибкость, и у вас будет время, чтобы провести его с семьей и друзьями. Вы будете расти в личном и профессиональном плане по мере того, как будете строить отношения, которые изменят процесс оказания медицинской помощи.

И самое главное, вы измените жизнь, так как ваш вклад приведет к улучшению диагностики, лечения и общего состояния здоровья.

В семью Delta входят опытные ветераны, проработавшие в компании 10, 20 и даже 30 лет. У нас также есть много молодых специалистов, которые хотят учиться и развиваться в своей карьере. Наша штаб-квартира в Брукфилде, штат Висконсин, является домом для нашей группы оперативной поддержки, которая готова помочь нашим клиентам и выездным сотрудникам в любой момент.

Мы работаем в команде

Несмотря на то, что мы географически разбросаны, наша работа позволяет нам оставаться на связи. От звонков и встреч до повседневного общения — мы работаем вместе для достижения общей цели — обслуживания наших клиентов. В течение всего года Delta проводит общественные мероприятия и командные выезды, потому что мы верим в обе эти работы и играют! Нашей команде понравилось картинг, гольф, квесты, соревнования по пинг-понгу и многое другое.

Хотя сотрудники Delta любят развлекаться, мы серьезно относимся к своей миссии. Наши клиенты на первом месте, и наш успех — это ответственность каждого. Вот почему Delta нанимает командных игроков, которые строят долгосрочные отношения и завоевывают доверие, делая то, что правильно.

Наша культура

Развивайтесь вместе с нами

Вы стремитесь быть лучшим? Мы тоже! Мы считаем, что постоянное личное и профессиональное развитие обогащает нас лично и укрепляет нашу команду. Delta поощряет сотрудников расширять свои профессиональные знания и навыки, предоставляя финансовую помощь для профессионального развития.

В качестве продвинутого партнера мы предоставляем обучение по продуктам и специализированное обучение непосредственно от Siemens Healthineers. Сотрудники Delta имеют доступ к самой последней информации OEM и практическому опыту посредством занятий, семинаров, вебинаров, звонков в реальном времени и многого другого.

Delta Medical Systems — работодатель, предоставляющий равные возможности. Мы приветствуем разнообразие и стремимся создать инклюзивную среду для всех сотрудников. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет для квалифицированных специалистов, которые воплощают наши основные ценности: обслуживание, добросовестность, креативность и превосходство.

Пособия, соответствующие вашей жизни

Конкурентоспособные
Компенсации

Оплачиваемый отпуск, праздники и личные выходные

Оплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам

Медицинское, стоматологическое страхование и страхование зрения

5 900FS с соответствием компании

Страхование жизни

Страхование долгосрочной и краткосрочной нетрудоспособности

Помощь в обучении

Корпоративная одежда и оплачиваемые расходы

Приступим к работе

Работайте с нашей командой преданных своему делу экспертов, чтобы найти подходящее оборудование, услуги и поддержку, чтобы повысить качество обслуживания ваших пациентов и оптимизировать вашу производительность и рентабельность уже сегодня.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Delta Medical Systems, Inc.
3280 Gateway Road, Ste. 200
Brookfield, WI 53045
(800) 798-7574

 

© Delta Medical Systems, Inc. Все права защищены

Ссылка для загрузки страницы Перейти к началу

О компании Delta Medical Systems — семейном партнере в сфере здравоохранения

Перейти к содержимому

Кто мы

Delta Medical Systems — семейный партнер в области здравоохранения, отмечающий более 40 лет передового опыта в области визуализации. Мы эксклюзивно продаем и обслуживаем медицинское оборудование для визуализации Siemens Healthineers на некоторых рынках США. Delta специализируется на обслуживании сельских и районных больниц, амбулаторных клиник и центров амбулаторной хирургии.

Наша растущая команда специалистов по продажам, менеджеров проектов, сервисных инженеров и вспомогательного персонала наслаждается совместной и веселой корпоративной культурой. Работая вместе, мы предоставляем нашим партнерам лучшие технологии визуализации для улучшения здоровья населения.

Опытный партнер Siemens Healthineers

Будучи ведущим партнером на протяжении более 20 лет, мы являемся частью команды Siemens Healthineers. Мы работаем напрямую с персоналом и системами «Сименс», обеспечивая клиентам бесперебойные продажи и обслуживание.

Наши отношения с Siemens Healthineers позволяют нам предоставлять больницам и клиникам высококачественные системы медицинской визуализации для обнаружения, диагностики, лечения боли, хирургии, женского здоровья и других клинических специальностей в северной части Среднего Запада и Северо-Востока.

Инженеры по выездному обслуживанию компании Delta проходят обучение OEM в учебных центрах Siemens Healthineers, что гарантирует их знание новейших технологий и передового опыта.

Наше руководство

Президент и главный исполнительный директор

Йенс Галлборг

Вице-президент по продажам

Брайан Айверсон

Вице-президент по операциям

Мишель Кохер

Вице-президент по финансам

Нэнси Мейер

Президент и главный исполнительный директор

Йенс Галлборг

Обладая более чем 30-летним опытом, Йенс является ветераном индустрии медицинской визуализации. С момента прихода в Delta в 1996 году Йенс продвигался по службе, выстраивая доверительные отношения, стимулируя продажи и поддерживая непрерывный рост.

В качестве президента и генерального директора Йенс руководит бизнес-стратегиями Delta, обеспечивая их соответствие краткосрочным и долгосрочным целям. Он наблюдает за всеми операциями и бизнес-деятельностью, чтобы убедиться, что они соответствуют общей стратегии и миссии Delta.

Вице-президент по продажам

Брайан Айверсон

Брайан — уроженец Миннесоты, более 20 лет работает в сфере медицинской визуализации. Брайан считает, что помощь сотрудникам в росте и развитии позволяет Delta обеспечивать лучший уровень обслуживания для наших клиентов. Благодаря доверительным отношениям, креативным решениям и обслуживанию клиентов мирового класса он мотивирует наш отдел продаж создавать сторонников бренда.

Вице-президент по производству

Мишель Кохер

Мишель — руководитель отдела улучшения качества и бизнес-аналитики. Она присоединилась к команде обслуживания клиентов Delta в 2006 году и вскоре начала работать во всех аспектах бизнеса.

Мишель руководит повседневными операциями Delta, руководя отделами поддержки продаж, обслуживания клиентов, внутренних продаж, управления персоналом, маркетинга и ИТ.

Вице-президент по финансам

Нэнси Мейер

Нэнси работает в команде Delta с 2000 года, занимая передовые финансовые должности до того, как заняла свою нынешнюю должность.

Нэнси наблюдает за всеми аспектами финансов Delta, управляет персоналом бухгалтерии и обеспечивает соблюдение местных и национальных норм.

История продаж и превосходного обслуживания

Более 40 лет назад Delta Medical Systems начиналась с трех человек, нескольких рентгеновских аппаратов и приверженности обслуживанию клиентов. С тех скромных начинаний Delta быстро выросла до команды из 90 профессионалов и тысяч передовых систем МРТ, КТ и других систем визуализации на Среднем Западе и Северо-Востоке.

Наша история

Приверженность качеству

Мы стремимся быть лучшими. Вот почему Delta Medical Systems имеет внутреннюю систему повышения качества, сертифицированную по стандарту ISO 9001. Все наши сотрудники несут ответственность за постоянное совершенствование нашей системы управления качеством и приверженность нашим ценностям Сервиса, Честности, Креативности и Совершенства.

  • зарегистрированных технологов (RT) в наших командах по продажам и приложениям
  • Сертификация Network+
  • Совместимость с Vendormate
    • Сертификат PMI
    • Совместим с REPtrax и зарегистрирован
    • Обучение и сертификация OEM
    Продвижение здравоохранения в сообществах, которые мы обслуживаем

    Delta Medical Systems сотрудничает с государственными и региональными ассоциациями здравоохранения для продвижения радиологии и оказания медицинской помощи. Как экспоненты, посетители и спонсоры, наша команда стремится продвигать здравоохранение в сообществах, которым мы служим.

    • Ассоциация больниц и систем здравоохранения Пенсильвании
    • Ассоциация больниц Индианы
    • Мичиганская ассоциация здравоохранения и больниц
    • Ассоциация больниц Миннесоты
    • Радиологическое общество Миннесоты
    • Ассоциация больниц Огайо
    • Сельский медицинский кооператив штата Висконсин
    • Больничная ассоциация Западной Вирджинии
    • Общество рентгенологов Западной Вирджинии
    • Висконсинское общество рентгенологов

    Territories Served

    Connecticut
    Illinois
    Indiana
    Maine
    Massachusetts
    Michigan

    Minnesota
    New Hampshire
    New Jersey
    New York
    Ohio

    Pennsylvania
    Rhode Island
    Vermont
    West Virginia
    Wisconsin

    Продажа оборудования и выездное обслуживание Delta

    Продажа оборудования

    Приступим к работе

    Работайте с нашей командой преданных своему делу производительность и рентабельность сегодня.

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    You may use these HTML tags and attributes:

    <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>